LostFilm.TV. Лучшие сериалы на одном канале.

Lineage2 RedStyle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage2 RedStyle » Жосткий флуд » редстаил 2 состав


редстаил 2 состав

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я решил создать свой клан и набрать туда народу.Сделать с вами али.на счёт эпиков не безпокойтесь 3 недели испыталки будет.почему решил сделать совой клан-захотелось побыть в шкуре кл,испытать себя на нервы.думаю вы потдержите.Scauzer

0

2

я не против, но кого ты набереш? и будет ли твой состав клана сидеть в вентре? если да то эта идея не плохая

0

3

сам клан наврятли,но я точно буду.и я привык командывать в клан чате

0

4

Если клан тупить не будет твой и я не против,но лучше была бы если бы и у них вентра была!!!!!!

0

5

Я не понимаю зачем нужен 2й состав...В 1м составе еще не все группы полны, есть КХ и скилы. Так зачем еще 1н клан 2го состава, в нем не будет не КХ скилов и т.д. Вам прийдется все заного создавать, а это тяжело. Если ты хочешь быть КЛ, поверь, КЛом быть очень тяжело...И не все с этим справляются. Это чисто мое мнение.

0

6

ну мене как то в принципе пофигу есть али или нету но не против или теам 69 к тебе в клан перекинуть)))))ну а так народ с перва набрать нада

0

7

Я впринцыпе не против этого.. но мне кажется врядли новый Клан раскрутится нормально, так как в основном народ идет или к варам, Кланы которых уже давно на серве, или к нам...

0

8

Ето полнейший бред мне всёравно но там народу врятли много будет

0

9

невижу смысла мы 1 кланом вполне справляемся

0

10

Делай канешно как желаеш, но что бы раскрутить свой клан нужно иметь 4-5 своих человек в клане(друзей,знакомых),а так чисто одному тяжко. Тем более что все нормальные игроки давно в кланах, а с какими то нубами тебе надоест играть через неделю. Но в любом случае это твоё дело , удачи тебе если всё-таки решиш!

0

11

Я не знаю что добавить к уже выше сказанному , могу сказать только лишь то , что на данной момент это ненужная и сложная затея .Мы сейчас одни прекрасно справляемся со всеми.

0

12

Хочешь геморой создавай второй состав
но кого мы будем бить если все ломанутся к нам в кланы?

0


Вы здесь » Lineage2 RedStyle » Жосткий флуд » редстаил 2 состав